Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Борец Билял Махов принял решение приостановить карьеру до 2018 года

58 - Внутреняя страница новости

<p>Российский тяжеловес-универсал Билял Махов, выступавший в прошлом цикле как в вольной, так и в греко-римской борьбе, принял решение приостановить выступления на один сезон</p>

17:1531.05.2017

Российский тяжеловес-универсал Билял Махов, выступавший в прошлом цикле как в вольной, так и в греко-римской борьбе, принял решение приостановить выступления на один сезон и ориентировочно вернется на ковер только в 2018 году, сообщает пресс-служба ФСБР.

После Олимпийских игр-2016 Махов взял паузу, в которую серьезно задумался о том, стоит ли продолжать выступать или закончить карьеру. После длительного перерыва, он для себя решил сделать еще один заход на олимпийский цикл. Билял уже приступил к тренировкам и поддерживает форму, но выступать на чемпионатах России, ни в вольной борьбе, ни в греко-римской, он в этом году не планирует. Сейчас у него в планах залечить все травмы и вернуться на ковер в 2018 году.

Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Регионы (1):
Персоны (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 25 апреля

1915 г. — родился Виталий СТОЛБОВ

1931 г. — родился Николай КУЗНЕЦОВ (водное поло)

1934 г. — родился Дмитрий КОЧКИН (лыжное двоеборье)

1938 г. — родился Эдуард ИВАНОВ (хоккей)

1942 г. — родился Вадим ЕМЕЛЬЯНОВ (бокс)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх