Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

В Мексике вооруженные люди открыли огонь по зрителям футбольного матча

58 - Внутреняя страница новости

<p>Четверо вооруженных людей открыли огонь по зрителям, пришедшим в воскресенье на любительский футбольный матч в городе Чильпансинго в мексиканском штате Герреро.</p>

5:3730.10.2017

Четверо вооруженных людей открыли огонь по зрителям, пришедшим в воскресенье на любительский футбольный матч в городе Чильпансинго в мексиканском штате Герреро. Об этом сообщила радиостанция MVC Noticias. При нападении пострадали три человека, из них двое впоследствии скончались, состояние выжившего оценивается как тяжелое.

Сведений о возможных причинах случившегося и вероятных подозреваемых обнародовано не было.

По данным властей, в текущем году Герреро остается самым опасным регионом Мексики. С января по сентябрь в этом штате было зарегистрировано 1,72 тыс. умышленных убийств.

Фото: Captura de pantalla

Источник новости: http://tass.ru/
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня в новостях
Наверх