Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Футболисты из Дагестана заняли первое место в турнире по мини-футболу "Молодость футбола"

58 - Внутреняя страница новости

<p>28 июня Россия отмечала &quot;День молодежи&quot;. В честь этого всероссийского праздника на стадионе &quot;КАИТ-Арена&quot; прошло соревнование по мини-футболу.</p>

13:0530.06.2015

28 июня Россия отмечала "День молодежи". По всей стране проходили праздничные мероприятия, концерты и спортивные состязания. В честь этого всероссийского праздника на стадионе "КАИТ-Арена" прошло соревнование по мини-футболу, инициатором которого выступил Департамент национальной политики, межрегиональных связей и туризма города Москвы. Мероприятие было организовано в рамках программы "Футбольное Братство–2015".

За звание лучших футболистов в этот день боролись команды "Памир" (Таджикистан), "Единство" (Калмыкия), "Алатоо" (Киргизия), "Дети Памира" (объединение Памирских народов), "ААММ" (Ассоциация армянской молодежи Москвы), Землячества талышей, Чувашии и Дагестана. Две группы по четыре команды играли по круговой системе. Из каждой группы в полуфинал выходили по две команды, набравшие максимальное количество очков. Команды играли 2 тайма по 12 минут.

После прохождения всех этапов соревнования, за третье место боролись команды из Киргизии и Чувашии. Победу одержали киргизы со счетом 3:0. Второе место в турнире по мини-футболу заняла команда "Памир" (Таджикистан), а самыми ловкими и меткими оказались ребята из Дагестана, занявшие первое место.

Также по итогам соревнований были награждены лучшие игроки турнира по мини-футболу "Молодость футбола". Лучшим бомбардиром, по мнению судей, стал Замир Далашев ("Алатоо"), лучшим защитником – Талиб Алиев (Дагестан), а лучшим вратарем – Кишвар Хушдилов.

Победители награждены кубками и медалями.

← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 18 апреля

1937 г. — родился Юрий ВОЛКОВ (хоккей)

1939 г. — родился Валерий КУЛИЧЕНКО (легкая атлетика)

1939 г. — родился Валерий ШИТИКОВ (биатлон)

1940 г. — родился Яак ЛИПСО (баскетбол)

1941 г. — родился Геннадий ШИШИГИН (гребля на байдарках и каноэ)

читать далее
Наверх