Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

ЦСКА в третий раз победил ВЭФ и вышел в "Финал четырех" Единой лиги ВТБ (видео)

58 - Внутреняя страница новости

<p>Московский ЦСКА на своей площадке со счетом 99:73 одержал победу над рижским ВЭФом в третьем матче четвертьфинальной серии Единой лиги ВТБ и вышел в &quot;Финал четырех&quot; турнира.</p>

2:5330.05.2018

Московский ЦСКА на своей площадке со счетом 99:73  одержал победу над рижским ВЭФом в третьем матче четвертьфинальной серии Единой лиги ВТБ и вышел в "Финал четырех" турнира.

Самым результативным игроком матча стал баскетболист ВЭФа Алекс Перес, набравший 13 очков. В составе ЦСКА по 12 очков набрали Виталий Фридзон и Кайл Хайнс.

Армейцы одержали победу в серии до трех побед со счетом 3-0 и вышли в "Финал четырех". Ранее в решающую стадия турнира вышли "Химки" и "Зенит", серия УНИКС - "Нижний Новгород" продолжается. Армейцы в 1/2 финала сыграют с "Зенитом".

Единая лига ВТБ была создана в 2008 году. ЦСКА, завоевавший восемь титулов, является самой титулованной командой турнира. Впервые в истории лиги вместо полуфинальных и финальной серий, которые проводились до трех побед, состоится "Финал четырех". Он пройдет в Москве на арене "ВТБ Ледовый дворец" с 8 по 10 июня.

Единая лига. Плей-офф. 1/4 финала. Третий матч

ЦСКА (Москва) – ВЭФ (Рига) – 99:73 (25:17, 24:21, 29:16, 21:19)

Источник новости: http://tass.ru/
Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Персоны (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 19 апреля

1938 г. — родилась Марита КАТУШЕВА (АВЕН) (волейбол)

1939 г. — родился Сергей НЕВЕРКОВИЧ

1939 г. — родилась Анна СКОРОДУМОВА (теннис)

1940 г. — родился Евгений УСАНОВ (борьба греко-римская, армрестлинг)

1942 г. — родилась Ласма КАУНИСТЕ (АВОТИНА) (конькобежный спорт)

читать далее
Сегодня в новостях
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Наверх