Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Сергей Сироткин: Это был лучший уик-энд для нас и я уверен, что мы могли выжать больше из него

58 - Внутреняя страница новости

<p>Российский пилот &quot;Уильямса&quot; Сергей Сироткин после этапа &quot;Формулы-1&quot; Гран-при Азербайджана поблагодарил всех за поддержку.</p>

4:4930.04.2018

Российский пилот "Уильямса" Сергей Сироткин после этапа "Формулы-1" Гран-при Азербайджана поблагодарил всех за поддержку.

– Я не люблю говорить, что "могло бы быть лучше, если бы не…", но в этой гонке именно такой случай! Спасибо всем за поддержку, мы вернемся еще сильнее, – написал Сироткин в своем Instagram.

Также Сироткин более подробно описал, что произошло с его автомобилем на старте гонки.

– Был полный бардак в первых поворотах. Я был между двумя болидами, направляющимися в третий поворот, и медленно, и постепенно расстояние между ними сжималось. В какой-то момент я увидел, что не смогу избежать столкновения, продвинулся вперед, надеясь, что они сожмут меня, но не ударят так сильно, но потом я ничего не сумел поделать. Мы соприкоснулись, моя машина подпрыгнула, приземлилась и была сломана передняя подвеска и крыло. Очень сожалею об этом, так как это длинная гонка, но понимаю, что все хотят получить позиции в начале, потому что это важно. Это был лучший уик-энд для нас и я уверен, что мы могли выжать больше из него, – передает слова пилота пресс-служба британской конюшни.

Напомним, что россиянин на первом круге оказался зажат между болидами Фернандо Алонсо и Нико Хюлькенберга, после чего не смог продолжить гонку

Источник новости: sportbox.ru
Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Персоны (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 20 апреля

1946 г. — родился Леонид ЛОГИНОВ

1947 г. — родился Александр ВИЗЖАЧЕВ (волейбол)

1949 г. — родился Александр МАЛЬЦЕВ (хоккей)

1951 г. — родился Александр МИРЗОЯН (футбол)

1951 г. — родился Виктор ШАЛИМОВ (хоккей)

читать далее
Наверх