Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Россияне завоевали пять медалей на этапе Мировой серии по прыжкам в воду в Монреале

58 - Внутреняя страница новости

<p>Следующий этап Мировой серии будет проходить в Казани с 4 по 6 мая.</p>

11:2530.04.2018

Олимпийский чемпион Игр-2012 в Лондоне россиянин Илья Захаров стал третьим в прыжках с трёхметрового трамплина на этапе Мировой серии по прыжкам в воду в Монреале. Победил китаец Цао Юань, а ещё один представитель России Евгений Кузнецов показал четвёртый результат.

В синхронных прыжках с трёхметрового трамплина Кузнецов и Захаров завоевали серебро. Победу одержали китайцы Цао Юань и Си Сии. В синхронных прыжках с вышки первенствовали Цю Бо и Янь Цзян из Китая, а россияне Виктор Минибаев и Александр Бондарь показали второй результат.

Также Бондарь стал бронзовым призёром в индивидуальных прыжках с вышки. Победу одержал китаец Цю Бо. Вторым стал его соотечественник Ян Цзянь. Ещё один представитель России Никита Шлейхер занял четвёртое место.

В миксте на вышке победили канадцы Меган Бенфейто и Натан Жомбор-Мюррей, а россияне Юлия Тимошинина и Шлейхер замкнули тройку сильнейших.

В женских синхронных прыжках с трёхметрового трамплина россиянки Надежда Бажина и Кристина Ильиных остановились в шаге от пьедестала. Также четвёртое место Бажина и Шлейхер заняли в соревнованиях смешанных дуэтов в синхронных прыжках в воду с 3-метрового трамплина.

Следующий этап Мировой серии будет проходить в Казани с 4 по 6 мая.

← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 24 апреля

1927 г. — родилась Галина ГРОМЫКО (гимнастика художественная)

1930 г. — родился Василий ЗЕНИН (борьба греко-римская)

1932 г. — родился Владимир ЕНГИБАРЯН (бокс)

1937 г. — родился Алексей ДОКТОРЕВИЧ (конькобежный спорт, шорт-трек)

1937 г. — родился Виктор ЗУБКОВ (баскетбол)

читать далее
Наверх