Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Украинские биатлонисты покинули пьедестал во время гимна России из-за ошибки оргкомитета ЧЕ-2017 (видео)

58 - Внутреняя страница новости

<p>Биатлонисты сборной Украины покинули подиум на цветочной церемонии после смешанной эстафеты на чемпионате Европы во время исполнения гимна России из-за ошибки организаторов.</p>

14:5930.01.2017

Биатлонисты сборной Украины покинули подиум на цветочной церемонии после смешанной эстафеты на чемпионате Европы во время исполнения гимна России из-за ошибки организаторов. Об этом заявила украинская биатлонистка Анастасия Меркушина, чьи слова приводит издание "Обозреватель".

В воскресенье сборная России одержала победу в смешанной эстафете на чемпионате Европы, который завершился в польском Душники-Здруй, второе место заняла команда Норвегии, третьими стали украинцы. На цветочной церемонии произошел казус, когда спортсмены стали уходить во время исполнения гимна России.

"Ничего особенного не произошло, просто перепутали трек, - сказала Меркушина. - Вместо просто музыки поставили гимн, а там его и не должно было быть, вот и растерялись. Гимн включают только на медальной церемонии, а это была цветочная. Нам всем недвусмысленно организатор показал на выход с подиума, мы начали спускаться еще до начала музыки, никакой сенсации здесь нет".

На чемпионате Европы российские биатлонисты завоевали шесть золотых, четыре серебряные и три бронзовые медали, заняв первое место в неофициальном общекомандном зачете.

Источник новости: http://tass.ru/
← Вернуться назад
Igoro | 5:32, вторник, 31 января 2017 г. |
А почему наши пошли на поводу у укропов. Чувство стадности...???
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 20 апреля

1946 г. — родился Леонид ЛОГИНОВ

1947 г. — родился Александр ВИЗЖАЧЕВ (волейбол)

1949 г. — родился Александр МАЛЬЦЕВ (хоккей)

1951 г. — родился Александр МИРЗОЯН (футбол)

1951 г. — родился Виктор ШАЛИМОВ (хоккей)

читать далее
Наверх