"Анжи" одерживает первую победу в сезоне, переиграв на выезде "Спартак" (видео)

<p>Московский &quot;Спартак&quot; в домашнем матче 7-го тура чемпионата России по футболу&nbsp;проиграл махачкалинскому клубу&nbsp;&quot;Анжи&quot; со счетом 1:2. Таким образом, дагестанская команда одержала первую победу в сезоне-2015/2016.</p>

21:3029.08.2015

Московский "Спартак" в домашнем матче 7-го тура чемпионата России по футболу проиграл махачкалинскому клубу "Анжи".

Встреча на "Открытие Арене" завершилась победой гостей - 2:1 (1:0). Счет в первом тайме открыл полузащитник гостей Лоренцо Эбесилио. Дмитрий Комбаров восстановил равновесие ударом с пенальти. На 85-й минуте Леонардо исполнил навес с углового и Александр Жиров головой отправил мяч в ворота Артема Реброва.

Таким образом, дагестанская команда одержала первую победу в сезоне-2015/2016. "Спартак" потерпел второе поражение.