Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Экс-президент КХЛ: Если установить критерий посещаемости, то придется снимать ЦСКА

58 - Внутреняя страница новости

<p>Первый президент Континентальной хоккейной лиги Александр Медведев сообщил, что в лиге не обсуждался вопрос исключения &quot;Югры&quot; и новокузнецкого &quot;Металлурга&quot;.</p>

11:1629.03.2017

Первый президент Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) Александр Медведев сообщил, что в лиге не обсуждался вопрос исключения "Югры" и новокузнецкого "Металлурга".

– Насколько я знаю, таких решений нет и вопросы на повестку дня официально не выносились, – сообщил Медведев. – Моя позиция такова: если у команды есть бюджет, инфраструктура и менеджмент, то клуб исключать нельзя. Если мы пойдем по этому пути, то надо будет установить, например, критерий посещаемости, и придется снимать ЦСКА, – сказал член совета директоров СКА, чьи слова приводит "Спорт-Экспресс". – Это очень опасная тема, и я думаю, что пройдет нормальное обсуждение этих вопросов. "Кузня" дала нам столько звездных хоккеистов. Надеюсь, что не будет вкусовщины, и все у них получится. С другой стороны, по одежке протягивай ножки. Если нет бюджета на клуб КХЛ, надо смотреть, как развивать хоккей в регионе.

← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 28 марта

1937 г. — родился Давид ГВАНЦЕЛАДЗЕ (борьба греко-римская)

1939 г. — родился Юрий ГРИГОРОВСКИЙ (водное поло)

1947 г. — родился Виктор ЗИЛЬБЕРМАН (борьба вольная)

1948 г. — родилась Нина СМОЛЕЕВА (НИКИТИНА) (волейбол)

1949 г. — родился Виталий КОНСТАНТИНОВ (борьба греко-римская)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх