Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Футбол. Лига чемпионов. "Локомотив" - "Галатасарай" (прямая видеотрансляция)

58 - Внутреняя страница новости

<p>Для сохранения шансов на борьбу за попадание в плей-офф Лиги Европы железнодорожникам необходимо только побеждать.</p>

19:4528.11.2018

Футболисты "Локомотива" в среду сыграют в пятом туре групповой стадии Лиги чемпионов с турецким "Галатасараем". Для сохранения шансов на борьбу за попадание в плей-офф Лиги Европы железнодорожникам необходимо только побеждать.

Подопечные Юрия Семина занимают последнее место в группе D, не набрав ни одного очка. Пока они сохраняют шанс на то, чтобы в начале следующего года сыграть в 1/16 финала Лиги Европы, для этого им нужно обязательно выигрывать у "Галатасарая", а также в заключительном туре у немецкого "Шальке", ожидая потери очков турецким клубом в игре с "Порту". Ничья на "РЖД-Арене" будет означать окончание еврокампании для москвичей. Игра начнется в 20:55 мск, обслужит ее бригада арбитров во главе с испанцем Антонио Матеу Лаосом.

Матч в Стамбуле состоялся в рамках первого тура нынешней Лиге чемпионов. Железнодорожники пропустили три безответных мяча, но по игре такого поражения не заслуживали. На ход игры тогда повлиял быстрый гол хозяев на девятой минуте встречи.

В отличие от хозяев, "Галатасарай" еще сохраняет небольшие шансы на выход в 1/8 финала Лиги чемпионов. Для этого подопечным Фатиха Терима нужно выигрывать в оставшихся двух матчах и надеяться на потерю очков "Шальке", с которым "Локомотив" встретится в заключительном туре. После успеха над московским клубом турецкая команда не смогла забить ни одного мяча. В Москву "Галатасарай" прибыл без одного из основных полузащитников Юнеса Беланды, участвовавшего до этого во всех матчах турнира.

Источник новости: https://tass.ru/sport/5843016
Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Персоны (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 28 марта

1937 г. — родился Давид ГВАНЦЕЛАДЗЕ (борьба греко-римская)

1939 г. — родился Юрий ГРИГОРОВСКИЙ (водное поло)

1947 г. — родился Виктор ЗИЛЬБЕРМАН (борьба вольная)

1948 г. — родилась Нина СМОЛЕЕВА (НИКИТИНА) (волейбол)

1949 г. — родился Виталий КОНСТАНТИНОВ (борьба греко-римская)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх