Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Чемпионат России по футболу. 15-й тур. "Ростов" (Ростов-на-Дону) - "Спартак" (Москва) (прямая видеотрансляция)

58 - Внутреняя страница новости

<p>Сегодня московский &quot;Спартак&quot; сыграет в гостях с &quot;Ростовом&quot; в матче 15-го тура чемпионата России по футболу.</p>

13:0828.10.2017

Сегодня московский "Спартак" сыграет в гостях с "Ростовом" в матче 15-го тура чемпионата России по футболу.

"Спартак" в различных турнирах не проигрывает уже 12 матчей подряд, что является лучшей серией команды за 15 лет. Команда Массимо Карреры лидирует в группе Лиги чемпионов, вышла в четвертьфинал Кубка России и поднялась на пятое место в чемпионате страны.

"Ростов" под руководством белорусского специалиста Леонида Кучука, несмотря на серьезные перемены в межсезонье, неплохо начал чемпионат, находясь в числе лидеров, однако осенью южан настиг спад. Ростовчане не могу победить на протяжении восьми матчей чемпионата России, опустившись на 11-е место. От зоны переходных матчей "Ростов" отделяют всего три очка.

Матч "Ростов" - "Спартак" пройдет на стадионе "Олимп-2", начало - 19:00 мск. Главным арбитром назначен Роман Галимов из Улан-Удэ.

 

 

Источник новости: http://tass.ru/
Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Наверх