Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Пловчиха Юлия Ефимова на ЧМ в Будапеште выступит не только в брассе, но и на 200 м комплексом

58 - Внутреняя страница новости

<p>Российская пловчиха&nbsp;Юлия Ефимова на чемпионате мира в Будапеште выступит не только на всех дистанциях брассом, но и на 200 м комплексом.</p>

14:1028.06.2017

Россиянка Юлия Ефимова на чемпионате мира по водным видам спорта, который пройдёт во второй половине июля в Будапеште (Венгрия), выступит не только на всех трёх дистанциях брассом, но и на 200 м комплексом, сообщается на странице спортсменки в "Фейсбук".

"Юлия Ефимова выполнила норматив "А" Международной федерации водных видов спорта на 200 м комплексом, - сказал главный тренер сборной России по плаванию Сергей Колмогоров. – И я, пользуясь своим правом, предложил спортсменке и её личному тренеру выступить в Будапеште на этой дистанции. Юлия с Андреем Михайловичем увидели целесообразность – и согласились. Предварительные и полуфинальные заплывы на 200 м комплексом пройдут в первый день плавательного турнира чемпионата мира – 23 июля, до всех дистанций брассом. Также мы обсудили участие Ефимовой в смешанной комбинированной эстафете. Ещё будем считать все расклады – по мальчикам и девочкам, стилям, смотреть на актуальную форму спортсменов. Но Юлия сказала: если нужно будет команде – она выйдет на старт".

"Юля на чемпионате мира выступит на 200 м комплексом, чтобы снять волнение, войти в соревновательный ритм, почувствовать атмосферу, расплыться – это актуально для всех крупных соревнований, - сказал личный тренер Юлии Ефимовой, главный тренер Efimova Team Андрей Ефимов. – Никаких других задач мы на этой дистанции не ставим. Пока не готовим комплекс специально. Думаю, полуфинал на 200 м закроется в Будапеште на уровне 2.10. У Юли личный рекорд сейчас – 2.12,53. Если она пройдёт квалификацию и стартует вечером – это уже будет хорошо. Если нет – тоже ничего страшного".

Источник новости: facebook.com
Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 16 апреля

1927 г. — родился Юрий ВИНОГРАДОВ (гребля на байдарках и каноэ)

1929 г. — родился Владимир ХВОРИКОВ

1930 г. — родился Федор БОГДАНОВСКИЙ (тяжелая атлетика)

1932 г. — родился Нодар ГВАХАРИЯ (водное поло)

1933 г. — родилась Вера КРЕПКИНА (КАЛАШНИКОВА) (легкая атлетика)

читать далее
Наверх