Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Сегодня на Европейских играх в Баку разыграют девять комплектов наград

58 - Внутреняя страница новости

<p>В заключительный&nbsp;день Европейских игр, которые проходят в Баку, определятся чемпионы в&nbsp;бадминтоне, пляжном футболе, велосспорте и&nbsp;волейболе.</p>

9:3028.06.2015

В заключительный день Европейских игр, которые проходят в Баку, определятся чемпионы в бадминтоне, пляжном футболе, велосспорте и волейболе.

В 10:00 по московскому времени стартуют финалы в бадминтоне. Определятся победители одиночного разряда у мужчин и женщин, также медали будут разыграны в соревнованиях смешанных парах.

В пляжном футболе в 12:30 состоится матч за "бронзу", в котором сыграют команды Швейцарии и Португалии. Финальный поединок запланирован на 14:00 - в нем сборная России сыграет с итальянцами.

Состязания по велоспорту BMX начнутся в 13:00 с полуфинала у мужчин. За выход в финал будут бороться три россиянина - Александр Катушев, Евгений Клещенко и Евгений Комаров. Финал у женщин стартует в 13:40, у мужчин - в 14:30.

В 12:30 в борьбу за медали вступят дзюдоисты, соревнования начнутся с квалификационного раунда. Медали будут разыграны в командных соревнованиях у мужчин и женщин. Финалы пройдут в 13:30.

Матч за "бронзу" между мужской сборной России по волейболу и командой Польши пройдет в 08:30. Ранее россияне проиграли команде Германии в полуфинале со счетом 1-3. В финале в 11:00 встретятся команды Болгарии и Германии.

В 18:15 начнется церемония закрытия Европейских игр, она пройдет на Олимпийском стадионе в Баку, который вмещает 68 тысяч зрителей. Как ранее заявляли представители оргкомитета "Баку-2015" сама церемония пройдет в духе и атмосфере карнавала. Огромный экран, на котором будет транслироваться это мероприятие, будет установлен в Национальном приморском парке на берегу Каспийского моря.

Знаменосцем сборной России на церемонии закрытия станет пловец Антон Чупков, завоевавший на турнире три золотых медали.

Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
9:12 29.06.2015

Президент ОКР Александр Жуков прокомментировал триумфальное выступление сборной России на первых Европейских играх, а также поделился своими впечатлениями от Игр.

Спортивный хронограф
Сегодня, 26 апреля

1927 г. — родился Володар ЗВЕЗДКИН (гребля на байдарках и каноэ)

1933 г. — родился Георгий МИТАСОВ (бильярдный спорт)

1937 г. — родился Виктор РЫЖКИН (фигурное катание на коньках)

1956 г. — родился Игорь ЧЕНЦОВ (парусный спорт)

1958 г. — родился Владимир БЕЛОВ (гандбол)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх