Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Тимофей Лапшин: Не знаю ни одного человека в команде, кому бы не нравилось работать с Андреем Прокунининым

58 - Внутреняя страница новости

<p>Бывший биатлонист сборной России Тимофей Лапшин, ныне выступающий за Корею, прокомментировал критику со стороны биатлонистки Екатерины Аввакумовой в адрес тренера корейской команды Андрея Прокунина.</p>

8:0027.04.2018

Бывший биатлонист сборной России Тимофей Лапшин, ныне выступающий за Корею, прокомментировал критику со стороны биатлонистки Екатерины Аввакумовой в адрес тренера корейской команды Андрея Прокунина. Напомним, что из-за конфликта со специалистом Аввакумова покинула сборную.

– Проблемы в команде у Аввакумовой и ее тренера начались еще во время летней подготовки, – отметил Лапшин. – Дело в том, что Вячеслава Никифорова пригласили в Корею тренером сборной команды, но работал он с одной Катей. Она тренировалась по отдельному плану, ездила туда, куда считала нужным. Понятно, что остальным спортсменам это не слишком нравилось. Конфликт Аввакумовой с Прокуниным произошел уже в самом начале соревновательного сезона, когда было решено отправить Никифорова с резервной командой на Кубок IBU, в то время как Катя должна была выступать в Кубке мира. Тренер отказался выполнить это распоряжение, вот и начались проблемы. Что касается Прокунина, не знаю ни одного человека в команде, кому бы не нравилось с ним работать.

Ранее личный тренер 27-летней спортсменки Вячеслав Никифоров сообщил, что она планирует вновь выступать за сборную России.

Источник новости: Р-спорт
Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 24 апреля

1927 г. — родилась Галина ГРОМЫКО (гимнастика художественная)

1930 г. — родился Василий ЗЕНИН (борьба греко-римская)

1932 г. — родился Владимир ЕНГИБАРЯН (бокс)

1937 г. — родился Алексей ДОКТОРЕВИЧ (конькобежный спорт, шорт-трек)

1937 г. — родился Виктор ЗУБКОВ (баскетбол)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх