Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Анатолий Хованцев: И в тестовых наших стратах Максим Цветков никогда не поднимался высоко

58 - Внутреняя страница новости

<p>Главным сюрпризом состава сборной России по биатлону на первые этапы Кубка мира и Кубка IBU стало отсутствие в нём капитана команды прошлого сезона, чемпиона мира-2017 Максима Цветкова</p>

11:2526.11.2018

Главным сюрпризом состава сборной России по биатлону на первые этапы Кубка мира и Кубка IBU стало отсутствие в нём капитана команды прошлого сезона, чемпиона мира-2017 Максима Цветкова, который не сумел набрать нужное количество баллов в двух отборочных гонках.

"Будем откровенно говорить, и в тестовых наших стратах он никогда не поднимался высоко. Причину этого в данный момент я не могу назвать. Потому что те наблюдения, которые были – биохимия, контроль восстановления, – все было в пределах нормы", – сказал главный тренер сборной России Анатолий Хованцев в эфире "Матч ТВ".

"Видим и знаем его умение работать на этапах Кубка мира. Но на данный момент он просто не готов выступать. Как только он себя проявит, мы, конечно, возьмем его в команду", – добавил глава СБР Владимир Драчев.

Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
Юрий | 8:13, вторник, 27 ноября 2018 г. |
стратах
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 25 апреля

1915 г. — родился Виталий СТОЛБОВ

1931 г. — родился Николай КУЗНЕЦОВ (водное поло)

1934 г. — родился Дмитрий КОЧКИН (лыжное двоеборье)

1938 г. — родился Эдуард ИВАНОВ (хоккей)

1942 г. — родился Вадим ЕМЕЛЬЯНОВ (бокс)

читать далее
Наверх