Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Главный тренер "Вашингтона": Надеюсь, Александр Овечкин ударился головой и думает, что ему 19 лет

58 - Внутреняя страница новости

<p>Главный тренер &quot;Вашингтона&quot; Барри Тротц назвал фантастической игру российского форварда &quot;Кэпиталз&quot; Александра Овечкина в матче с &quot;Торонто&quot;.</p>

13:2226.11.2017

Главный тренер "Вашингтона" Барри Тротц назвал фантастической игру российского форварда "Кэпиталз" Александра Овечкина в матче с "Торонто" (4:2) в рамках регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Об этом ссообщается на официальном сайте НХЛ.

– У меня была мысль, что ему снова 19. Надеюсь, он ударился головой и думает, что ему 19 лет, а я же буду просто говорить ему, что это правда, – пошутил специалист на пресс-конференции. – Он играл фантастически. Когда Алекс на коньках, он огромен и невероятно силен, а его броски вырываются из-под клюшки. Поздравляю его с тем, что он превзошел достижение Майка Босси – члена Зала хоккейной славы и одного из лучших бомбардиров в мировом хоккее всех времен. Мы говорим об Овечкине в том же ключе. Он уже достиг отметки в 576 шайб в НХЛ, а у Алекса еще много славных лет карьеры впереди. Это очень особенный момент. Овечкин – один из самых безупречных форвардов, которых вы когда-либо видели.

32-летний Овечкин записал на свой счет хет-трик в минувшей встрече. Его первая шайба в Торонто стала 574-й для него в матчах лиги, что позволило ему превзойти личный рекорд канадца Майка Босси и выйти на 21-е место в списке снайперов в истории НХЛ.

Источник новости: sportbox.ru
Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Персоны (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 25 апреля

1915 г. — родился Виталий СТОЛБОВ

1931 г. — родился Николай КУЗНЕЦОВ (водное поло)

1934 г. — родился Дмитрий КОЧКИН (лыжное двоеборье)

1938 г. — родился Эдуард ИВАНОВ (хоккей)

1942 г. — родился Вадим ЕМЕЛЬЯНОВ (бокс)

читать далее
Наверх