Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Стали известны соперницы российских теннисисток в в первом круге Открытого чемпионата США

58 - Внутреняя страница новости

<p>Россиянка Мария Шарапова встретится со вторым номером мирового рейтинга румынкой Симоной Халеп в первом круге Открытого чемпионата США по теннису.</p>

3:5126.08.2017

Россиянка Мария Шарапова встретится со вторым номером мирового рейтинга румынкой Симоной Халеп в первом круге Открытого чемпионата США по теннису. Об этом сообщает пресс-служба турнира.

Шарапова весной возобновила выступления после 15-месячной дисквалификации за нарушение антидопинговых правил. Шарапова получила специальное приглашение (wild card) на Открытый чемпионат США. Эти соревнования станут для нее первым турниром серии Большого шлема после дисквалификации. Из-за травмы она пропустила Уимблдонский турнир, на Открытый чемпионат Франции россиянка не смогла отобраться из-за нехватки рейтинговых очков и не получила специальное приглашение от организаторов турнира.

Шарапова и Халеп играли друг с другом шесть раз и во всех матчах побеждала россиянка. За свою карьеру Шарапова в матчах первого круга Открытого чемпионата США одержала 10 побед и не потерпела ни одного поражения. Халеп из семи матчей в первом круге турнира в США выиграла шесть и проиграла один. Шарапова является победительницей Открытого чемпионата США 2006 года.

Россиянка Светлана Кузнецова, "посеянная" на турнире под восьмым номером, в первом круге встретится с чешкой Маркетой Вондроушовой, Анастасия Павлюченкова (19) - с американкой Кристиной Макхейл, Евгения Родина - с канадкой Эжени Бушар, Дарья Касаткина - с китаянкой Ван Цян, Екатерина Макарова - с немкой Моной Бартель. Соперницы Елены Весниной и Натальи Вихлянцевой определятся по итогам квалификации.

Открытый чемпионат США пройдет с 28 августа по 10 сентября.

Источник новости: http://tass.ru/
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 27 апреля

1887 г. — родился Николай МЕЛЬНИЦКИЙ (стрельба пулевая)

1910 г. — родился Виктор МАСЛОВ (футбол)

1929 г. — родилась Нина ПОНОМАРЕВА (РОМАШКОВА) (легкая атлетика)

1930 г. — родился Ратмир ДОРОХОВ

1937 г. — родился Леонид КОЛЕСНИКОВ (плавание)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх