Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Евгений Малкин: Все самое интересное еще впереди

58 - Внутреняя страница новости

<p>Российский форвард клуба Национальной хоккейной лиги &quot;Питтсбург&quot; Евгений Малкин поделился эмоциями после решающей победы над &quot;Оттавой&quot; (3:2 ОТ) в седьмом матче за выход в финал Кубка Стэнли.</p>

13:4426.05.2017

Российский форвард клуба Национальной хоккейной лиги (НХЛ) "Питтсбург" Евгений Малкин поделился эмоциями после решающей победы над "Оттавой" (3:2 ОТ) в седьмом матче за выход в финал Кубка Стэнли.

– Сами были виноваты в том, что растеряли преимущество под занавес основного времени встречи, – сказал игрок. – Все перешли в нашу зону, мы рано отошли назад, нужно было продолжать держать шайбу в средней зоне и стремиться в атаку. Сказывалась усталость, нервы сыграли свою роль, поэтому и откатились. Игра голкипера соперников Крейга Андерсона? Мы знали, что он хороший вратарь. Его всегда зовут на "Матчи звезд НХЛ". Понимали, что не будет легкой прогулки. В одной из игр нашей серии он пропустил много шайб, но этот парень с характером, поэтому тот провал помог ему собраться. Мы много бросали по воротам в этой встрече, но… Если бы мы проиграли, то Андерсон однозначно стал бы первой звездой матча. Шайбы Криса Куница после длительной серии без голов? Я перед игрой сказал, что он забьет. Не думал, что две шайбы, думал одну. (улыбается) Такие игроки как раз и нужны клубу. Мы были очень рады его точному броску в овертайме, но все самое интересное еще впереди. Серия с "Оттавой" вышла серьезным тестом для нас. Они блестяще играли, бились до последнего, большое уважение к ним испытываю. "Нэшвилл" – тоже не подарок. Надеюсь, сможем порадовать своих болельщиков. Если выиграем, обязательно привезу кубок в Россию.

Источник новости: NHL
Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Персоны (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня в новостях
Наверх