Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Во Франции трансфер Александра Головина назвали одним из худших переходов лета

58 - Внутреняя страница новости

<p>Головин перешел в &quot;Монако&quot; летом из московского ЦСКА.</p>

15:1025.12.2018

Французское издание Le 10 Sport включило переход российского полузащитника Александра Головина в "Монако" в число трансферных неудач клубов высшего дивизиона французского футбола в летний период дозаявок.

Как отмечается в материале на сайте издания, провальными признаны переходы в "Марсель" хавбеков Кевина Стротмана и Неманьи Радоньича, а также защитника Дуе Чалеты-Цара. Не оправдали надежд новички "Монако" Головин и полузащитник Насер Шадли.

Кроме того, в десятку трансферов-разочарований вошли переходы следующих игроков: Гансо (полузащитник, "Амьен", аренда), Маджид Уорис (форвард, "Нант", аренда) Мэтт Миазга (защитник, "Нант", аренда), Мизиан Маолида (нападающий, "Ницца"), Яннис Салибур (полузащитник, "Сент-Этьен", аренда).

Головин перешел в "Монако" летом из московского ЦСКА. В текущем сезоне хавбек сборной России сыграл за монегасков 13 матчей. На прошлой неделе он был дисквалифицирован на четыре матча после удаления во встрече 18-го тура чемпионата Франции с "Лионом". "Монако" занимает предпоследнее место в турнирной таблице Лиги 1.

Источник новости: https://rsport.ria.ru/20181225/1548626709.html
Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Персоны (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 18 апреля

1937 г. — родился Юрий ВОЛКОВ (хоккей)

1939 г. — родился Валерий КУЛИЧЕНКО (легкая атлетика)

1939 г. — родился Валерий ШИТИКОВ (биатлон)

1940 г. — родился Яак ЛИПСО (баскетбол)

1941 г. — родился Геннадий ШИШИГИН (гребля на байдарках и каноэ)

читать далее
Наверх