Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Зрители Гран-при России смогут проехать по трассе на гоночном такси "Мерседеса"

58 - Внутреняя страница новости

<p>Организаторы грядущего Гран-при России в Сочи подготовили уникальное предложение для зрителей, которые придут на этап &quot;Формулы-1&quot;.</p>

14:4625.04.2017

Организаторы грядущего Гран-при России в Сочи  подготовили уникальное предложение для зрителей, которые придут на этап "Формулы-1".

Впервые в истории чемпионата болельщики и гости паддок-клуба "Формулы-1" получат возможность прокатиться на гоночном такси по трассе в дни Гран-при в рамках новой активности "Мерседеса".

– Промчаться по трассе, на которой еще не остыли следы болидов "Формулы-1", пройти сложные повороты, в которых только что боролись за доли секунд чемпионы мира, – уникальный опыт для зрителей Гран-при России "Формулы-1". Это также отличная возможность для "Сочи Автодрома" как круглогодичного автоспортивного комплекса продемонстрировать свои возможности по организации широкого спектра гоночных активностей, – приводит слова промоутера этапа Сергея Воробьева пресс-служба "Сочи Автодрома".

Автомобили для гоночного такси предоставит компания "Мерседес", которая в этом году отмечает 50-летний юбилей фирмы AMG. Заезды пройдут в пятницу 28 апреля, в субботу 29 апреля и в воскресенье 30 апреля.

← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 24 апреля

1927 г. — родилась Галина ГРОМЫКО (гимнастика художественная)

1930 г. — родился Василий ЗЕНИН (борьба греко-римская)

1932 г. — родился Владимир ЕНГИБАРЯН (бокс)

1937 г. — родился Алексей ДОКТОРЕВИЧ (конькобежный спорт, шорт-трек)

1937 г. — родился Виктор ЗУБКОВ (баскетбол)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх