Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Роджер Федерер и Рафаэль Надаль впервые сыграли вместе

58 - Внутреняя страница новости

<p>Историческое событие произошло на проходящем в эти дни Кубке Лэйвера.</p>

13:5524.09.2017

Самые знаменитые теннисисты последнего десятилетия, швейцарец Роджер Федерер и испанец Рафаэль Надаль, впервые сыграли вместе в парном матче. Историческое событие произошло на проходящем в эти дни Кубке Лэйвера. Соперниками живых легенд мирового тенниса стали американцы Джек Сок и Сэм Куэрри.

"Дрим тим" уверенно победила в первом сете (6:4), но с треском провалила второй (1:6). Выявлять победителя пришлось на тай-брейке, который Федерер и Надаль выиграли со счётом 10:5.

"Для меня лично это был отличный момент в карьере. После этого мы снова будем соперниками, слава Богу или к сожалению, но это было нечто особенное. Это память на всю оставшуюся жизнь. Я хотел, чтобы мы хотя бы раз сыграли в паре, и сегодня это произошло", — приводит слова Федерера Fox Sports.
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 27 апреля

1887 г. — родился Николай МЕЛЬНИЦКИЙ (стрельба пулевая)

1910 г. — родился Виктор МАСЛОВ (футбол)

1929 г. — родилась Нина ПОНОМАРЕВА (РОМАШКОВА) (легкая атлетика)

1930 г. — родился Ратмир ДОРОХОВ

1937 г. — родился Леонид КОЛЕСНИКОВ (плавание)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх