Екатерина Боброва и Дмитрий Соловьев выиграли турнир по фигурному катанию в Братиславе

<p>Олимпийские чемпионы российская танцевальная пара Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев выиграли международный турнир по фигурному катанию серии &quot;Челленджер&quot; - &quot;Ondrej Nepela Trophy&quot; в Братиславе.</p>

5:2924.09.2017

Олимпийские чемпионы российская танцевальная пара Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев выиграли международный турнир по фигурному катанию серии "Челленджер" - "Ondrej Nepela Trophy" в Братиславе. Бетина Попова - Сергей Мозгов стали бронзовыми призерами соревнований.

Серебро у американской пары Рэйчел и Майкл Парсонс.

Турнир "Ondrej Nepela Trophy". Братислава (Словакия). Танцы. Произвольный танец. 1. Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - 110.84, 2. Бетина Попова - Сергей Мозгов (все Россия) - 100.94, 3. Рэйчел Парсонс - Майкл Парсонс (США) - 95.66.

Итоги. 1. Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев (Россия) - 181.92, 2. Рэйчел Парсонс - Майкл Парсонс (США) - 163.14, 3. Бетина Попова - Сергей Мозгов (Россия) - 161.92.

Источник новости: fsrussia.ru