Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Сергей Евстигнеев: Италия – это один из лидеров в мировом водном поло, но мы настроены на борьбу с ними

58 - Внутреняя страница новости

<p>Главный тренер мужской сборной России по водному полу Сергей Евстигнеев подвел промежуточные итоги выступления национальной команды на чемпионате Европы.</p>

5:4024.07.2018

Главный тренер мужской сборной России по водному полу Сергей Евстигнеев подвел промежуточные итоги выступления национальной команды на чемпионате Европы.

– Задача минимум была попасть в топ-8 и занять как минимум второе место в группе, – сказал наставник. – Радует то, что мы от игры к игре прибавляем, провели несколько неплохих матчей в группе, вышли на команду Франции – собственно как и планировали, и сыграли, я считаю, неплохо. Правда в какой-то момент потеряли в концентрации, но все же сумели выиграть. Нам предстоит матч с командой Италии – это один из лидеров в мировом водном поло, команда сильная, мобильная. Но настроены на борьбу с ними, сделаем все, чтобы пройти дальше.

В воскресенье, 22 июля, российская сборная в матче 1/8 финала чемпионата Европы обыграла команду Франции со счетом 12:9 и вышла в 1/4 финала, где сыграет 24 июля с Италией.

 

Источник новости: Р-спорт
Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Персоны (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 27 апреля

1887 г. — родился Николай МЕЛЬНИЦКИЙ (стрельба пулевая)

1910 г. — родился Виктор МАСЛОВ (футбол)

1929 г. — родилась Нина ПОНОМАРЕВА (РОМАШКОВА) (легкая атлетика)

1930 г. — родился Ратмир ДОРОХОВ

1937 г. — родился Леонид КОЛЕСНИКОВ (плавание)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх