Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Футбол. Товарищеский матч. Россия - Кот-д’Ивуар (прямая видеотрансляция)

58 - Внутреняя страница новости

<p>24 марта национальная сборная России по футболу сыграет контрольный матч против команды Кот-д&rsquo;Ивуара. Поединок пройдет на стадионе &quot;Краснодар&quot; в Краснодаре. Начало встречи в 19:00.</p>

16:5024.03.2017

24 марта национальная сборная России по футболу сыграет контрольный матч против команды Кот-д’Ивуара. Поединок пройдет на стадионе "Краснодар" в Краснодаре. Начало встречи в 19:00.

Стадион "Краснодар" был открыт контрольным матчем национальных сборных России и Коста-Рики 9 октября 2016 года. На нем присутствовало 34200 зрителей. Игра завершилась со счетом 3:4, все решил забитый на 90-й минуте Хоэлем Кэмпбеллом пенальти.

Стадион российского футбольного клуба "Краснодар" занял второе место в списке лучших спортивных объектов мира, открытых в 2016 году, по версии пользователей портала StadiumDB.com. За него проголосовали 27 430 человек (11 761 из них поставили площадке оценку "пять звезд").

Сборная Кот-д’Ивуара (по прозвищу "Слоны") занимает 47-ю строчку рейтинга ФИФА, опережая Россию на 13 позиций. Раньше команды встречались в 2012 году в товарищеском матче, который состоялся в Москве на стадионе "Локомотив". Тогда счет в матче открыл футболист российской команды Алан Дзагоев. На 77-й минуте полузащитник сборной Кот-д’Ивуара Макс Градель сравнял счет. Игра закончилась со счетом 1:1.

В том же 2012 году сборная Кот-д’Ивуара дошла до финала Кубка африканских наций. Всего в этом турнире сборная участвовала 22 раза, из которых 4 раза выходила в финал, и дважды его выигрывала. На чемпионатах мира ивуарийская сборная не пробивалась дальше группового этапа.

Начало трансляции – в 18:20 мск.

Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Персоны (1):
Читают по теме
Наверх