Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

"Динамо" выкупит у ЦСКА трансфер Кирилла Панченко

58 - Внутреняя страница новости

<p>Панченко провел за московское &quot;Динамо&quot; в этом сезоне в первенстве ФНЛ и Кубке России 24 матча и забил 16 мячей.</p>

14:2024.02.2017

Футбольный клуб "Динамо" (Москва) сообщает, что согласовал будущий контракт с нападающим Кириллом Панченко, выступающим в текущем сезоне-2016/17 в клубе на правах аренды. "Динамо" воспользуется опцией  преимущественного права выкупа в арендном соглашении с ЦСКА, о чем уже официально уведомил армейский клуб.

Панченко провел за московское "Динамо" в этом сезоне в первенстве ФНЛ и Кубке России 24 матча и забил 16 мячей. Он не раз признавался лучшим игроком тура и месяца ФНЛ. Кирилл Панченко – игрок сборной России, чемпион России (2015/16), обладатель Суперкубка России (2014).

"Мы очень рады, что Кирилл Панченко принял наше предложение. Изначально было недостаточно желания "Динамо" выкупить трансфер Панченко у ЦСКА, Кирилл должен был сам согласиться остаться у нас. Это квалифицированный нападающий, доказавший, что он сильный футболист. Нечасто бывает, что игрок, находящийся в аренде, проявляет себя с лучшей стороны. Мы не раз говорили, что "Динамо" сейчас нельзя считать финансово благополучным клубом, однако проведенная работа доказывает, что в этих реалиях можно добиваться поставленных целей. И новый основной владелец клуба - Общество "Динамо", ставит перед нами задачу не только вернутся в РФПЛ, но достойно там выступать. Надеюсь, что с таким футболистами как Кирилл Панченко, нам окажется это под силу", - приводит слова генерального директора клуба Евгения Муравьева пресс-служба бело-голубых.
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 29 марта

1925 г. — родился Давид ЦИМАКУРИДЗЕ (борьба вольная)

1929 г. — родился Гиви КАРТОЗИЯ (борьба греко-римская)

1937 г. — родился Сурен МАРКАРОВ (водное поло)

1940 г. — родился Виктор СЕРЕБРЯНИКОВ (футбол)

1942 г. — родился Владимир ГУЛЮТКИН (борьба вольная)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх