Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Тренер Сергей Епишин может подать в суд на информатора ARD Андрея Дмитриева

58 - Внутреняя страница новости

<p>Сергей Епишин&nbsp;также отметил, что его никто не отстранял от ведения тренерской деятельности.</p>

11:2524.01.2017

Российский тренер Сергей Епишин подаст в суд на информатора авторов фильма о допинге в российском спорте немецкого канала ARD Андрея Дмитриева, если удостоверится в том, что озвученная информация задевает его честь и достоинство. Об этом Епишин сообщил ТАСС.

Дмитриев в видеоинтервью немецкому журналисту Хайо Зеппельту, опубликованному на сайте телекомпании в воскресенье, сообщил, что Епишин использует в своей работе допинг, а его спортсмены достигают высоких результатов только благодаря запрещенным препаратам.

"Сначала мне нужно дождаться точного перевода того, что говорилось в фильме, - сказал Епишин. - Но если я пойму, что задеты мои честь и достоинство, то буду защищаться в правовом поле и подам в суд на Дмитриева".
"Комментировать словесный бред, что якобы все спортсмены знают о моей причастности к допингу, я не хочу. Я приму обвинения только от тех людей, которые тренировались непосредственно со мной", - продолжил собеседник ТАСС.

Епишин также отметил, что его никто не отстранял от тренерской деятельности. В настоящее время он тренирует спортсменов, специализирующихся в беге на 800 и 1500 метров. Среди его учеников чемпионка Европы 2015 года Елена Коробкина, серебряный призер чемпионата Европы – 2013 Елена Котульская, победитель командного чемпионата Европы Николай Чавкин.

Источник новости: http://tass.ru/sport/3964834
Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 25 апреля

1915 г. — родился Виталий СТОЛБОВ

1931 г. — родился Николай КУЗНЕЦОВ (водное поло)

1934 г. — родился Дмитрий КОЧКИН (лыжное двоеборье)

1938 г. — родился Эдуард ИВАНОВ (хоккей)

1942 г. — родился Вадим ЕМЕЛЬЯНОВ (бокс)

читать далее
Наверх