Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Лига Европы по футболу. Группа L. 5-й тур. "Зенит" (Россия) - "Вардар" (Македония) (прямая видеотрансляция)

58 - Внутреняя страница новости

<p>В четверг санкт-петербургский &quot;Зенит&quot; сыграет в четверг с македонским &quot;Вардаром&quot; в матче 5-го тура групповой стадии футбольной Лиги Европы.</p>

14:5123.11.2017

В четверг санкт-петербургский "Зенит" сыграет в четверг с македонским "Вардаром" в матче 5-го тура групповой стадии футбольной Лиги Европы. Российская команда уже гарантировала себе участие в 1/16 финала второго по значимости еврокубка и продолжает борьбу за первое место в группе L.

Группа L. Турнирная таблица

Команда И В/Н/П М О
1 Зенит 4 3/1/0 12-3 10
2 Реал Сосьедад 4 3/0/1 14-3 9
3 Русенборг 4 1/1/2 5-9 4
4 Вардар 4 0/0/4 1-17 0

После четырех туров "Зенит" лидирует в квартете, набрав 10 очков, на один балл опережая испанский "Реал Сосьедад". 7 декабря лидеры сыграют в Сан-Себастьяне, однако "Зенит" уже в четверг может гарантировать себе первенство в группе - в случае собственной победы и поражения испанцев в параллельном гостевом матче с норвежским "Русенборгом".

Ближайший соперник команды Роберто Манчини проиграл все четыре матча группы, потеряв все надежды на выход в 1/16 финала. 14 сентября "Зенит" разгромил македонский клуб в Скопье со счетом 5:0, дважды отличился Александр Кокорин, еще по голу на счету Артема Дзюбы, Бранислава Ивановича и Эмилиано Ригони.

Владельцем "Вардара" является российский бизнесмен Сергей Самсоненко, который управляет также местными гандбольными клубами. "Вардар" в чемпионате Македонии идет на втором месте, отставая от лидирующей "Шкендии" на 11 очков, хотя и имеет два матча в запасе. В воскресенье "Вардар" на своем поле победил "Пелистер" со счетом 1:0, победный мяч забил защитник Висар Муслиу.

Матч между "Зенитом" и "Вардаром" пройдет на стадионе "Санкт-Петербург", начало - 21:00 мск. Главный арбитр - Барт Вертентен из Бельгии.

Источник новости: http://tass.ru/
Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 25 апреля

1915 г. — родился Виталий СТОЛБОВ

1931 г. — родился Николай КУЗНЕЦОВ (водное поло)

1934 г. — родился Дмитрий КОЧКИН (лыжное двоеборье)

1938 г. — родился Эдуард ИВАНОВ (хоккей)

1942 г. — родился Вадим ЕМЕЛЬЯНОВ (бокс)

читать далее
Наверх