"Зенит" потерпел первое поражение на групповом этапе Лиги чемпионов (видео)

<p>Футболисты петербургского &quot;Зенита&quot; уступили на выезде леверкузенскому &quot;Байеру&quot; в матче третьего тура группового этапа Лиги чемпионов. Для российского клуба это поражение стало первым на турнире.</p>

9:4023.10.2014

Футболисты петербургского "Зенита" уступили на выезде леверкузенскому "Байеру" в матче третьего тура группового этапа Лиги чемпионов. Для российского клуба это поражение стало первым на турнире.

Встреча в Леверкузене завершилась со счетом 2:0 в пользу хозяев в составе которых отличились Джулио Донати (56-я минута) и Кириакос Пападопулос (63).

Матч четвертого тура группового этапа Лиги чемпионов "Зенит" - "Байер" состоится в Санкт-Петербурге 4 ноября.

Результаты всех матчей среды группового этапа Лиги чемпионов по футболу. Турнирные таблицы.