Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Массимо Каррера: Проблемы есть даже у таких команд, как "Реал"

58 - Внутреняя страница новости

<p>Главный тренер футбольного клуба &quot;Спартак&quot; <a href="http://infosport.ru/person/7661?fio=%D0%9C%D0%B0%D1%81%D1%81%D0%B8%D0%BC%D0%BE%20%D0%9A%D0%90%D0%A0%D0%A0%D0%95%D0%A0%D0%90" target="_blank">Массимо Каррера</a> считает себя главным виновником последних неудач команды. Об этом итальянский специалист рассказал на пресс-конференции.</p>

3:1323.09.2017

Главный тренер футбольного клуба "Спартак" Массимо Каррера считает себя главным виновником последних неудач команды. Об этом итальянский специалист рассказал на пресс-конференции.

13 сентября красно-белые не смогли удержать победный счет во встрече Лиги чемпионов со словенским "Марибором" (1:1). 18 сентября "Спартак" в Санкт-Петербурге сыграл вничью с "Тосно" в матче 10-го тура чемпионата России, ведя по ходу матча 2:0 и с больше часа находясь в большинстве. После игры в СМИ появилась информация, что Каррера заподозрил футболистов команды в том, что они хотят его "сплавить".

"Я не говорил, что я ни при чем и что это вина игроков. Я - первый виновник. Я всегда защищал игроков и буду их защищать", - сказал Каррера. Итальянец подтвердил, что после матча с "Тосно" у него состоялся эмоциональный разговор с футболистами в раздевалке.
"Я не говорил то, что думал, я говорил эмоциями. Это была риторическая провокация. Я сказал: "Если вы делаете это из-за того, что хотите меня уволить, я пойду к руководству. Если нет - тогда такой результат просто недопустим", - отметил главный тренер "Спартака".
"Инициатива собраться исходила от руководства клуба. Когда "Спартак" выигрывает, выигрывают все: руководство, команда и тренер, именно в этом порядке. Мы обсуждали общую ситуацию, порой просто нет объяснения тому, что происходит, так бывает у всех команд. Проблемы есть даже у таких команд, как "Реал", я остался доволен этой встречей", - добавил он.

В субботу в матче 11-го тура чемпионата России "Спартак" сыграет с махачкалинским "Анжи", а 26 сентября во встрече второго тура группового этапа Лиги чемпионов сразится с английским "Ливерпулем".

Источник новости: http://tass.ru/
Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Персоны (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 27 апреля

1887 г. — родился Николай МЕЛЬНИЦКИЙ (стрельба пулевая)

1910 г. — родился Виктор МАСЛОВ (футбол)

1929 г. — родилась Нина ПОНОМАРЕВА (РОМАШКОВА) (легкая атлетика)

1930 г. — родился Ратмир ДОРОХОВ

1937 г. — родился Леонид КОЛЕСНИКОВ (плавание)

читать далее
Наверх