Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Первый в России чемпионат по пляжному американскому футболу пройдет в Крыму

58 - Внутреняя страница новости

<p>Первый в России чемпионат по пляжному американскому футболу пройдет на берегу Черного моря в Крыму в рамках международного фестиваля экстремальных видов спорта &quot;Extreme Крым 2016&quot;. Об этом рассказал один из организаторов фестиваля.</p>

12:3023.07.2016

Первый в России чемпионат по пляжному американскому футболу пройдет на берегу Черного моря в Крыму в рамках международного фестиваля экстремальных видов спорта "Extreme Крым 2016". Об этом рассказал один из организаторов фестиваля.

"Открытие фестиваля пройдет в субботу в поселке Оленевка Черноморского района Крыма, а непосредственно чемпионат по пляжному американскому футболу состоится 24-25 июля", - уточнил организатор.

По его словам, для участия в чемпионате заявлены четыре команды. Игра в американский футбол будет проходить на песке по правилам, которые организаторы разработали сами.

Фестиваль экстремальных видов спорта продлится до 31 июля и будет включать в себя порядка 30 видов спорта, в том числе серфинг и виндсерфинг. В рамках "Extreme Крым 2016" также пройдет парусная регата. На протяжении всех фестивальных дней туристы смогут посетить бесплатные мастер- классы по различным экстремальным видам спорта, также будет работать школа экстрима. Гости увидят танцевальные батлы, ожидаются многочисленные концерты, шоу-программы, битвы бэндов и диджеев, файер-шоу.

"Наша задача - популяризировать и вывести на одну площадку различные виды спорта, объединить их в одном фестивале, чтобы каждый мог попробовать себя в том или ином виде спорта, в том числе в экстремальном", - отметили в штабе фестиваля.

На фестивале в Крыму, кроме россиян, ожидают участников из Литвы, Польши, Казахстана, Украины, Белоруссии, Великобритании и Румынии, добавил он.

Источник новости: http://tass.ru/sport/3479281
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 18 апреля

1937 г. — родился Юрий ВОЛКОВ (хоккей)

1939 г. — родился Валерий КУЛИЧЕНКО (легкая атлетика)

1939 г. — родился Валерий ШИТИКОВ (биатлон)

1940 г. — родился Яак ЛИПСО (баскетбол)

1941 г. — родился Геннадий ШИШИГИН (гребля на байдарках и каноэ)

читать далее
Наверх