Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

"Нэшвилл" стал первым финалистом Кубка Стэнли 2017

58 - Внутреняя страница новости

<p>&quot;Нэшвилл&quot; на домашней арене со счетом 6:3 (2:0, 0:1, 4:2) обыграл &quot;Анахайм&quot; в шестом матче полуфинальной серии плей-офф Национальной хоккейной лиги и впервые в истории вышел в финал Кубка Стэнли.</p>

6:2123.05.2017

"Нэшвилл" на домашней арене со счетом 6:3 (2:0, 0:1, 4:2) обыграл "Анахайм"  в шестом матче полуфинальной серии плей-офф Национальной хоккейной лиги (НХЛ) и впервые в истории вышел в финал Кубка Стэнли.

В составе "Нэшвилла" шайбы забросили Остин Уотсон (2-я, 59-я минута), Колтон Сиссонс (9, 43, 54) и Филип Форсберг (58). У "Анахайма" отличились Ондржей Каше (25), Крис Вагнер (45) и Кэм Фаулер (49).

Хоккеисты "Нэшвилла" нанесли 18 бросков по воротам "Анахайма" за три периода шестой встречи. Голкипер "Нэшвилла" Пекка Ринне отразил 38 из 41 броска по воротам. Лучшим игроком встречи был признан Сиссонс, оформивший первый хет-трик в матче плей-офф. Сиссонс стал вторым игроком в истории "Нэшвилла" после Филипа Форсберга, забросившим три шайбы в матче розыгрыша Кубка Стэнли. Второй звездой был признан Уотсон, третьей – форвард "Нэшвилла" Понтус Оберг, отдавший две результативные передачи.

"Нэшвилл" победил в серии до четырех побед - 4-2. Хоккейный клуб из Нэшвилла (штат Теннесси), основанный в 1998 году, впервые в своей истории пробился в финал Кубка Стэнли.

В решающей серии плей-офф "Нэшвилл" сыграет с победителем Восточной конференции, в финале которой "Питтсбург" ведет со счетом 3-2 в серии против "Оттавы". Первый матч финальной серии Кубка Стэнли запланирован на 29 мая.

 

Источник новости: http://tass.ru/
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 27 апреля

1887 г. — родился Николай МЕЛЬНИЦКИЙ (стрельба пулевая)

1910 г. — родился Виктор МАСЛОВ (футбол)

1929 г. — родилась Нина ПОНОМАРЕВА (РОМАШКОВА) (легкая атлетика)

1930 г. — родился Ратмир ДОРОХОВ

1937 г. — родился Леонид КОЛЕСНИКОВ (плавание)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх