Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Александр Бубнов: "Спартак" перегулял перед матчем с "Арсеналом", "Зенит" провалил сезон (видео)

58 - Внутреняя страница новости

<p>Футбольный эксперт Александр Бубнов разобрал заключительный тур чемпионата России и подвел итоги всего турнира.</p>

8:0423.05.2017

Футбольный эксперт Александр Бубнов разобрал заключительный тур чемпионата России и подвел итоги всего турнира.

О "Спартаке"

"Спартак" явно перегулял перед Тулой. 0:3 – это очень много, тем более, что "Спартак" играл в оптимальном составе в полузащите и нападении. Тревогу у тренерского штаба должно вызывать то, что команда в очередной раз проигрывает с крупным счетом. Это тенденция из которой можно сделать вывод, что "Спартак" начинает сыпаться, если соперник забивает первым. Песьяков – это похороны? Он уступает обоим вратарям команды и очень давно не играл. Каррера сказал, что результат не повлияет на сезон, но выводы должны быть сделаны. Я уверен, что итальянский тренер сделает их в том числе по некоторым футболистам. Убежден, что "Спартак" не "сливал" матч. "Сливают" не так крупно, да и не основным составом. Кроме того, на красно-белых приехало очень много болельщиков…

О ЦСКА

ЦСКА провел мощно вторую часть сезона и заслуженно квалифицировался в Лигу чемпионов. Прибавили Витинью и Чалов, но армейцам по-прежнему нужен нападающий. Да и вообще нужно укрепление на всех позициях: в обороне, средней линии и атаке. В следующем сезоне ЦСКА будет входить в число реальных претендентов на чемпионство. Думаю, что такого отрыва в чемпионате не будет, и не сомневаюсь, что армейцы будут бороться за чемпионство.

О "Зените"

Команда провалила сезон. В таких случаях, как правило, происходят тренерские перестановки. По высказываниям Луческу видно, что он не собирается уходить, поэтому все будет решать руководство. Интересно, продлят ли контракт с Данни. Возраст, несколько разрывов крестов… Не знаю, как нужно поступить. Ведь в какой-то степени он и Жулиано дублируют друг друга, что является проблемой. В любом случае в "Зените" точно следует ждать изменений, которые коснутся состава клуба.

О "Локомотиве"

Неоднозначный сезон. Восьмое место в чемпионате – это неудача, но зато есть Кубок России и еврокубки. Потенциал у команды очень высокий, хотя стабильности не хватает. Проблема в том числе и в непрофессиональном отношении некоторых футболистов, что было очень хорошо видно в матче с "Зенитом". Мне кажется, что над этим Семину нужно работать, хотя он и говорит, что главная задача – сохранить состав.

О "Ростове"

Боюсь, что для них наступают тяжелые времена. Много возрастных футболистов, которые требуют замены в ближайшей перспективе. При этом нет никакого понимания по поводу финансовых вопросов, что ставит под угрозу нахождения Бердыева в клубе. В "Зените", "Краснодаре" и "Рубине" тренеры подвисли, что провоцирует разговоры о переговорах с Бердыевым. Также возможен отток лидеров: Полоз, Ерохин, Кудряшов… Ими и некоторыми другими футболистами наверняка интересуются лидеры РФПЛ, а сами футболисты после фееричного сезона захотят карьерного и финансового роста. Все это не позволяет говорить о перспективах "Ростова" с уверенностью. Боюсь, что команда может развалиться. "Ростов" все выдал сегодня, но не подумал о завтрашнем дне в смысле финансов.

Мысли Бубнова о будущем Шалимова и Смолова в "Краснодаре", перспективах Кононова в "Тереке", а также подробнее об этих и других командах РФПЛ вы найдете ниже.

  • "Спартак" – "Арсенал" Что это было? 0:00 – 10:02
  • ЦСКА – "Анжи". Армейцы будут бороться за чемпионство? 10:02 – 18:55
  • "Локомотив" – "Зенит". До свидания, Луческу? 18:55 – 24:47
  • "Оренбург" – "Ростов". "Что будет с ‚Ростовом‘? 24:47 – 32:09
  • "Томь" – "Краснодар". Смолову пора в Европу? 32:09 – 40:10
  • "Крылья" – "Терек". Жалко самарцев? Что ждать от Кононова? 40:10 – 45:36
  • Вопросы зрителей. 45:36 – 55:30

Источник новости: sportbox.ru
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 20 апреля

1946 г. — родился Леонид ЛОГИНОВ

1947 г. — родился Александр ВИЗЖАЧЕВ (волейбол)

1949 г. — родился Александр МАЛЬЦЕВ (хоккей)

1951 г. — родился Александр МИРЗОЯН (футбол)

1951 г. — родился Виктор ШАЛИМОВ (хоккей)

читать далее
Наверх