"Краснодар" в течение двух минут решил исход матча с ЦСКА в свою пользу (видео)

<p>Футболисты &quot;Краснодара&quot; на домашнем стадионе нанесли поражение московскому ЦСКА в матче 14-го тура чемпионата России по футболу. Встреча в Краснодаре на стадионе завершилась со счетом 2:1 в пользу хозяев.</p>

20:4122.11.2014

Футболисты "Краснодара" на домашнем стадионе нанесли поражение московскому ЦСКА в матче 14-го тура чемпионата России по футболу. Встреча в Краснодаре на стадионе завершилась со счетом 2:1 в пользу хозяев.

Все голы в этом матче были забиты в первой трети первого тайма. В составе хозяев на 4-й и 6-й минутах дубль оформил Ари, а на 14-й гости с помощью точного удара Романа Еременко отквитали один мяч.

"Краснодар" с 27 очками переместился на второе место в турнирной таблице, опередив ставшим третьим ЦСКА (25). Армейцы в следующем туре 29 ноября примут на своем поле "Уфу", а "Краснодар" днем позже сыграет в гостях с грозненским "Тереком".

Чемпионат России по футболу. 14-й тур. Расписание и результаты. Турнирная таблица.