Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Лина Кудрявцева и Илья Спиридонов выиграли бронзу в парном катании на турнире в Братиславе

58 - Внутреняя страница новости

<p>Это был дебют фигуристов, которые не так давно катаются вместе, на международном уровне. Первый в их карьере взрослый международный турнир.</p>

10:3522.09.2018

Россияне Лина Кудрявцева и Илья Спиридонов заняли третье место на мемориале Ондрея Непелы по фигурному катанию в Братиславе в соревнованиях спортивных пар. Кудрявцева и Спиридонов, шедшие вторыми после короткой программы, в произвольной заняли только четвёртое место. Из четырёх пар, участвовавших в соревнованиях, только россияне не сумели набрать за произвольный прокат 100 баллов. Два первых места заняли американцы: Эшли Кэйн/Тимоти Ледук и Диана Стеллато/Натан Бартоломай.

Фигурное катание. Мемориал Ондрея Непела. Братислава, Словакия
Спортивные пары

1. Эшли Кэйн/Тимоти Ледук (США) – 181,56.
2. Диана Стеллато/Натан Бартоломай (США) – 174,78.
3. Лина Кудрявцева/Илья Спиридонов (Россия) – 157,12.

Это был дебют фигуристов, которые не так давно катаются вместе, на международном уровне. Первый в их карьере взрослый международный турнир.

"Короткую прокатали на четверочку с минусом, а произвольную -- на твердую двойку. Возможно, перенервничали, перегорели. Будем над этим работать, чтобы не повторилось.
Для нас это был первый взрослый международный турнир. Если честно, пока еще толком ничего не поняли. Вернемся домой, обсудим с тренерами, разберем, постараемся устранить ошибки и будем работать дальше. Следующий наш старт на третьем этапе Кубка России", - прокомментировал выступление Илья в интервью пресс-службе ФФККР.
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 26 апреля

1927 г. — родился Володар ЗВЕЗДКИН (гребля на байдарках и каноэ)

1933 г. — родился Георгий МИТАСОВ (бильярдный спорт)

1937 г. — родился Виктор РЫЖКИН (фигурное катание на коньках)

1956 г. — родился Игорь ЧЕНЦОВ (парусный спорт)

1958 г. — родился Владимир БЕЛОВ (гандбол)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх