Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

IBU тщательно оценит доклад Макларена и расследует содержащиеся в нем факты

58 - Внутреняя страница новости

<p>Международный союз биатлонистов разочарован выводами, сделанными в докладе независимой комиссии Всемирного антидопингового агентства под руководством Ричарда Макларена, тщательно оценит его и проведет расследование относительно имеющейся там информации о биатлоне.</p>

15:0022.07.2016

Международный союз биатлонистов разочарован выводами, сделанными в докладе независимой комиссии Всемирного антидопингового агентства под руководством Ричарда Макларена, тщательно оценит его и проведет расследование относительно имеющейся там информации о биатлоне.

Глава независимой комиссии WADA Макларен 18 июля в канадском Торонто обнародовал результаты расследования, которое касалосьнарушения антидопинговых правил на зимних Олимпийских играх 2014 года в Сочи. По итогам расследования WADA рекомендовало МОК отстранить сборную России от Игр-2016 в Рио-де-Жанейро. МОК, как ожидается, примет окончательное решение относительно допуска сборной России к участию в Олимпиаде 2016 года 24 июля.

"IBU действительно потрясен и глубоко разочарован выводами, содержащимися в докладе Макларена. IBU всегда подчеркивал, что чистый спорт, борьба с допингом и защита чистых спортсменов являются нашими главными приоритетами. Поэтому мы тщательно оценим этот доклад, рекомендации МОК, и проведем расследование в отношении содержащейся там информации о биатлоне. IBU, не колеблясь, откроет дисциплинарное производство в отношении тех органов или лиц, нарушение антидопинговых правил которыми будет выявлено в ходе расследования", - говорится в пресс-релизе организации.
Источник новости: Р-спорт
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
По теме (2):
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 26 апреля

1927 г. — родился Володар ЗВЕЗДКИН (гребля на байдарках и каноэ)

1933 г. — родился Георгий МИТАСОВ (бильярдный спорт)

1937 г. — родился Виктор РЫЖКИН (фигурное катание на коньках)

1956 г. — родился Игорь ЧЕНЦОВ (парусный спорт)

1958 г. — родился Владимир БЕЛОВ (гандбол)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх