Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

WADA: У России остается возможность принимать новые международные турниры, но мы сделаем все, чтобы этого не произошло

58 - Внутреняя страница новости

<p>Глава комитета по соответствию WADA Джонатан Тэйлор заявил, что Россия сохранит возможность претендовать на проведение международных соревнований по новому стандарту кодекса.</p>

3:0022.03.2018

Глава комитета по соответствию Всемирного антидопингового агентства (WADA) Джонатан Тэйлор заявил, что Россия сохранит возможность претендовать на проведение международных соревнований по новому стандарту кодекса.

– Россия проведет те соревнования, которые она уже получила. Что касается новых турниров, то новые правила соответствия не вносят никаких изменений, – отметил Тэйлор. – Мы будем делать все возможное, чтобы Россия их не получила. Но, как и при текущих правилах, полностью исключать этого нельзя, у России остается возможность принимать новые турниры.

Ранее появилась информация, что текущий статус Российского антидопингового агентства (РУСАДА) может помешать РФ претендовать на проведение международных турниров с 1 апреля 2018 года. Согласно изменениям, соревнования смогут проводить только те страны, чьи национальные антидопинговые организации полностью соответствуют кодексу.

 

Источник новости: http://tass.ru/
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 20 апреля

1946 г. — родился Леонид ЛОГИНОВ

1947 г. — родился Александр ВИЗЖАЧЕВ (волейбол)

1949 г. — родился Александр МАЛЬЦЕВ (хоккей)

1951 г. — родился Александр МИРЗОЯН (футбол)

1951 г. — родился Виктор ШАЛИМОВ (хоккей)

читать далее
Наверх