Российские дзюдоисты выиграли пять медалей на этапе Гран-при в Тунисе

<p>Победу в весовой категории до 81 кг одержал Станислав Семенов/</p>

13:0522.01.2018

Сборная России по дзюдо завоевала золотую, серебряную и три бронзовые медали на этапе Гран-при, который завершился в Тунисе.
Победу в весовой категории до 81 кг одержал Станислав Семенов. В финальной схватке он был сильнее турка Ведата Албайрака. Семенов является серебряным призером чемпионата Европы 2016 года в командном первенстве.

Серебро завоевал Рамазан Малсуйгенов в весовой категории до 100 кг. В финале он проиграл ирландцу Бенджамину Флетчеру.

Арам Григорян стал третьим в весовой категории до 66 кг. В категории свыше 100 кг бронзовые медали достались Руслану Шахбазову и Тамерлану Башаеву.

Следующий этап Гран-при по дзюдо состоится в Марокко с 9 по 11 марта.