Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Рикко Гросс: Состав мужской олимпийской команды будет сформирован после чемпионата Европы

58 - Внутреняя страница новости

<p>Список российских биатлонистов, которые будут участвовать в зимних Олимпийских играх 2018 года в южнокорейском Пхёнчхане, будет сформирован после чемпионата Европы.</p>

4:5022.01.2018

Список российских биатлонистов, которые будут участвовать в зимних Олимпийских играх 2018 года в южнокорейском Пхёнчхане, будет сформирован после чемпионата Европы. Об этом сообщил старший тренер мужской сборной России Рико Гросс, чьи слова приводит официальный сайт Союза биатлонистов России (СБР).

"Дальнейшие планы нашей команды - сначала мы несколько дней отдохнем, это необходимо после соревнований на протяжении трех недель подряд. После этого вернемся к подготовке к Олимпийским играм. На сбор мы останемся в Италии, на среднегорье. Затем несколько дней проведем в Рупольдинге", - сказал Гросс.
"Евгений Гараничев примет участие в чемпионате Европы. В январе он лишь трижды стартовал на этапах Кубка мира, ему нужны старты, чтобы набрать форму. Мы искали для него разные варианты, и чемпионат Европы хорошо подходит для этого. Что касается состава команды для участия в Олимпийских играх, то сформирован он будет после европейского чемпионата", - отметил немецкий специалист.

Чемпионат Европы по биатлону пройдет 23-28 января в Италии.

 

 

Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 27 декабря

1923 г. — родился Валентин АЛЕХИН (хоккей)

1934 г. — родилась Лариса ЛАТЫНИНА (ДИРИЙ) (гимнастика спортивная)

1936 г. — родилась Эви УУСМЕЕС-МАУРЕР (плавание)

1938 г. — родился Валентина ПРУДСКОВА (фехтование)

1956 г. — родился Владимир ГУБА

читать далее
Наверх