Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

IAAF допустила Дарью Клишину на зимний чемпионат Европы 2017 года

58 - Внутреняя страница новости

<p>Международная ассоциация легкоатлетических федераций приняла решение допустить российскую прыгунью в длину Дарью Клишину на зимний чемпионат Европы 2017 года в качестве нейтрального спортсмена.</p>

12:4621.12.2016

Международная ассоциация легкоатлетических федераций (IAAF) приняла решение допустить российскую прыгунью в длину Дарью Клишину на зимний чемпионат Европы 2017 года в качестве нейтрального спортсмена.

— Клишина в настоящее время имеет право участвовать в международных соревнованиях в качестве нейтрального спортсмена, — сообщил ТАСС представитель IAAF. — Ей больше не нужно оформлять индивидуальное разрешение.

На Олимпийских играх в Рио-2016 Клишина была единственной представительницей российской легкоатлетической команды, которая получила допуск к соревнованиям. Принятое решение было связано с тем, что прыгунья живет и тренируется в США.

Зимний чемпионат Европы 2017 года по легкой атлетике пройдет в Белграде с 3 по 5 марта.

Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Персоны (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Наверх