Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Тимофей Лапшин пропустит чемпионат России по летнему биатлону в Чайковском

58 - Внутреняя страница новости

<p>Старший тренер сборной России по биатлону Рикко Гросс подтвердил информацию о том, что Тимофей Лапшин пропустит летний чемпионат страны в Чайковском.</p>

20:0021.09.2015

Старший тренер сборной России по биатлону Рикко Гросс подтвердил информацию о том, что Тимофей Лапшин пропустит летний чемпионат страны в Чайковском.

"Чемпионат России в Чайковском - это важный старт, но, прежде всего, мы рассматриваем его как этап подготовки к зимним соревнованиям. Окончательный состав для участия в каждой конкретной гонке мы определим уже на месте. Но, к сожалению, уже сейчас можно сказать, что чемпионат пропустит Тимофей Лапшин. Тимофей пропустил большую часть сбора в Тюмени из-за болезни. Он останется здесь, чтобы работать индивидуально, а затем присоединится к команде на следующем сборе", - приводит слова Гросса официальный сайт СБР.

Чемпионат России по летнему биатлону пройдет с 22 по 28 сентября. Спортсмены будут соревноваться в дисциплинах: спринт-кросс, индивидуальная гонка и эстафета. 

Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 19 апреля

1938 г. — родилась Марита КАТУШЕВА (АВЕН) (волейбол)

1939 г. — родился Сергей НЕВЕРКОВИЧ

1939 г. — родилась Анна СКОРОДУМОВА (теннис)

1940 г. — родился Евгений УСАНОВ (борьба греко-римская, армрестлинг)

1942 г. — родилась Ласма КАУНИСТЕ (АВОТИНА) (конькобежный спорт)

читать далее
Наверх