Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Трое человек погибли в результате ДТП с автобусом, перевозившим детей на соревнования по карате

58 - Внутреняя страница новости

<p>Трое человек погибли и почти 20 получили ранения в результате ДТП с автобусом, перевозившим детей из Казани, произошедшего утром в четверг в Нижегородской области.</p>

8:3521.05.2015

Трое человек погибли и почти 20 получили ранения в результате ДТП с автобусом, перевозившим детей из Казани, произошедшего утром в четверг в Нижегородской области, сообщает агентство "Р-Спорт" со ссылкой на главное управление МЧС РФ по Татарстану.

"В 5.00 мск 21 мая в центр управления в кризисных ситуациях ГУМЧС России по РТ от старшего оперативного дежурного ЦУКС Приволжского регионального центра МЧС России поступило сообщение о ДТП на объездной дороге в 11 километрах от населенного пункта Новое Ликеево Кстовского района Нижегородской области. Произошло лобовое столкновение автобуса Мерседес c грузовым автомобилем", — говорится в сообщении.

По данным МЧС, автобус следовал из Казани в Санкт-Петербург. В автобусе находились 20 человек, из них 12 детей. Дети в возрасте от 11 до 14 лет с сопровождающими взрослыми направлялись на соревнования по карате.

В числе троих погибших один ребенок. Семнадцать человек госпитализированы в лечебные учреждения Нижегородской области: 10 детей и один взрослый — в Нижегородскую детскую областную клиническую больницу, пятеро взрослых — в Нижегородскую областную клиническую больницу имени Н.А. Семашко.

Для родственников попавших в ДТП открыт телефон "горячей линии" по уточнению информации: (843) 227-45-63.

← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня в новостях
Наверх