Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Гандболистка "Ростова-Дона" и сборной России Анна Вяхирева прооперирована в Германии

58 - Внутреняя страница новости

<p>Вяхирева &ndash; одна из ключевых гандболисток &quot;Ростов-Дона&quot;, на Играх в Рио-де-Жанейро она была признана самым ценным игроком олимпийского турнира.</p>

15:2521.03.2017

Правая полусредняя гандбольного клуба "Ростов-Дон", олимпийская чемпионка 2016 года в составе сборной России Анна Вяхирева была успешно прооперирована в Германии. Ранее у гандболистки диагностировали хроническую нестабильность голеностопного сустава и свободные костные фрагменты в нижнем голеностопном суставе как следствие стрессового или посттравматического перелома.

"Хочу поблагодарить болельщиков за поддержку. Чувствую себя нормально. Мечтаю как можно быстрее вернуться на площадку, чтобы приносить пользу своей команде", - приводит слова Анны после операции пресс-служба клуба.

Вяхирева – одна из ключевых гандболисток "Ростов-Дона", на Играх в Рио-де-Жанейро она была признана самым ценным игроком олимпийского турнира.

Ожидаемые сроки восстановления – от трех с половиной до четырех месяцев. Спортсменка, скорее всего, пропустит стыковые матчи сборной России с командой Польши за право попадания на чемпионат мира-2017, которые пройдут 9 и 15 июня.

Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Персоны (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 19 апреля

1938 г. — родилась Марита КАТУШЕВА (АВЕН) (волейбол)

1939 г. — родился Сергей НЕВЕРКОВИЧ

1939 г. — родилась Анна СКОРОДУМОВА (теннис)

1940 г. — родился Евгений УСАНОВ (борьба греко-римская, армрестлинг)

1942 г. — родилась Ласма КАУНИСТЕ (АВОТИНА) (конькобежный спорт)

читать далее
Наверх