Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Федерация хоккея с мячом России сняла дисквалификацию с Сергея Ломанова-старшего

58 - Внутреняя страница новости

<p>Исполком Федерации хоккея с мячом России принял решение о снятии с главного тренера &quot;Енисея&quot; Сергея Ломанова-старшего дисквалификации.</p>

4:2521.03.2017

Исполком Федерации хоккея с мячом России (ФХМР) принял решение о снятии с главного тренера красноярского "Енисея" Сергея Ломанова-старшего дисквалификации. Об этом сообщает официальный сайт организации.

Дисквалификация на 2,5 года была наложена на Ломанова в декабре прошлого года в связи с "многократными грубыми и циничными действиями" с его стороны, которые были направлены на неисполнение регламента соревнований. Решение о снятии отстранения было принято большинством голосов - лишь один голос был отдан против отмены дисквалификации.

Тем не менее отмечается, что в случае повторения нарушений со стороны Ломанова-старшего исполком может обратиться в контрольно-дисциплинарный комитет организации для рассмотрения вопроса о санкциях.

 

 

Источник новости: http://tass.ru/
Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Персоны (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 25 апреля

1915 г. — родился Виталий СТОЛБОВ

1931 г. — родился Николай КУЗНЕЦОВ (водное поло)

1934 г. — родился Дмитрий КОЧКИН (лыжное двоеборье)

1938 г. — родился Эдуард ИВАНОВ (хоккей)

1942 г. — родился Вадим ЕМЕЛЬЯНОВ (бокс)

читать далее
Наверх