Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

"Матч ТВ" покажет пресс-конференцию и бой Хабиб Нурмагомедов - Конор МакГрегор в прямом эфире

58 - Внутреняя страница новости

<p>20 сентября в полночь &quot;Матч ТВ&quot; покажет пресс-конференцию действующего чемпиона UFC в легком весе Хабиба Нурмагомедова и бывшего чемпиона UFC в легком и в полулегком весе Конора МакГрегора.</p>

5:1920.09.2018

20 сентября в полночь "Матч ТВ" покажет пресс-конференцию действующего чемпиона UFC в легком весе Хабиба Нурмагомедова и бывшего чемпиона UFC в легком и в полулегком весе Конора МакГрегора. Прямую трансляцию самого боя 6 октября можно будет увидеть также на "Матч ТВ", на сайтах matchtv.ru, sportbox.ru и в приложении "Матч! Клуб".

Пресс-конференция в эфире "Матч ТВ"

Поединки UFC популярны у зрителей "Матч ТВ", что недавно доказал показ первого в истории этой организации турнира на территории России. 15 сентября на трибунах комплекса "Олимпийский" присутствовали более 22 тысяч зрителей. В главном поединке вечера досрочную победу одержал Алексей Олейник. Из 11 российских бойцов девять взяли верх над своими противниками. Трансляция шла с 19:03 до 23:09, и средняя доля в целевой аудитории М14-59 составила 6,7%. Во время главного боя вечера Алексея Олейника против Марка Ханта доля достигла значения 9,4%. Общий накопленный охват телеаудитории 4+ превысил 2,8 млн человек. 6 октября "Матч ТВ" покажет очередной турнир по смешанным единоборствам UFC 229, главным событием которого станет поединок Хабиба Нурмагомедова против Конора МакГрегора.

"Матч ТВ" покажет прямую трансляцию пресс-конференции в Лас-Вегасе в ночь с 20 по 21 сентября. В полночь в рамках программы "Все на Матч!" зрители смогут увидеть мероприятие в "Radio City Music Hall", где будут присутствовать президент UFC Дана Уайт и исключительно аккредитованные представители СМИ, доступ болельщикам закрыт. До сих пор многие пресс-конференции с участием Конора МакГрегора превращались из официального предматчевого ритуала в яркое и красочное шоу на радость присутствующим поклонникам и собирали многотысячные просмотры в сети. Дерзкий ирландец появлялся перед публикой в костюме, расписанном оскорблениями, читал со сцены рэп и всячески выводил из психологического равновесия своих соперников.

Специально для подписчиков "Матч ТВ" в социальной сети Instagram Хабиб Нургамомедов будет вести аккаунт телеканала лично. На сутки боец получит доступ к аккаунту и будет выкладывать эксклюзивные фото и видео, а также проведет прямой эфир с подписчиками телеканала.

Лобов расскажет о своем друге Коноре МакГрегоре

В турнире ММА UFC 229 помимо Хабиба Нурмагомедова выступят еще двое российских бойцов. Бой пройдет 6 октября в рамках турнира по смешанным единоборствам UFC 229 на "Ти-Мобайл-арене" в Лас-Вегасе, США. Его прокомментируют Ян Баранчук и Алексей Володин. Начало прямой трансляции боев основного карда на телеканале "Матч ТВ" и "Матч! Боец" 6 октября в 5:00 утра.

Заблаговременно перед началом турнира в эфире "Матч ТВ" будут размещены промо-ролики, посвященные бою Хабиба и Конора. Ролик "Дикие танцы" представляет один из самых ожидаемых боев года в виде танцевального поединка двух культур в сопровождении национальной народной музыки. "Инстинкт убийцы" обыгрывает татуировку гориллы на груди МакГрегора, противостоящую хищному орлу в лице Хабиба. "Весь мир смотрит" представляет собой адаптированный трейлер от UFC. А "Время пришло" предваряет показ долгожданного боя на "Матч ТВ".

Также в преддверии поединка "Матч ТВ" готовит к показу специальный репортаж, из которого зрители узнают подробности биографий каждого бойца, рассказанные людьми из самого ближнего окружения спортсменов. У зрителей будет возможность увидеть Ирландию глазами Конора. Гидом выступит его лучший друг Артем Лобов. Специально для зрителей "Матч ТВ" он прокомментирует скандальные события, связанные с нападением Конора на автобус с бойцами. Друзья и соседи расскажут о том, каким был Конор до того, как стал звездой UFC, и что думают простые ирландцы о предстоящем поединке – считают ли они Конора звездой номер один. В репортаже будет показана колыбель ирландского ММА –зал SBG со знаменитой эмблемой гориллы, которую боец носит на груди в виде татуировки. В эксклюзивном интервью тренер и менеджер Джон Кэвана расскажет о первом появлении Конора в зале и как его воспитанник стал национальным героем, работая водопроводчиком.

"Матч ТВ" побывал в родном селе Хабиба Нурмагомедова

История Хабиба будет рассказана его близкими и друзьями. Зрители увидят его родное село Кироваул и многочисленных родственников, зал, который отец построил специально для тренировок сына, узнают, как болеет Дагестан за своего бойца и почему каждый мальчишка в республике считает его национальным героем. В эксклюзивном интервью Абдулманап Нурмагомедов расскажет о предстоящем бое, о том, как он реагирует на скандальную ситуацию с Хабибом и о чем говорят отец и сын, когда обсуждают Конора МакГрегора.

Кроме основного противостояния турнира, зрители смогут поболеть за двух других российских бойцов: Александр Волков сразится с Дерриком Льюисом в тяжелой весовой категории, а Яна Куницкая встретится со шведкой Линой Лансберг. В со-главном поединке UFC 229 сойдутся оправившийся после травмы Тони Фергюсон и Энтони Петтис. Поклонники ММА увидят бои Овинса Сент-Прю с Домиником Рейесом в полутяжелом весе и Серджио Петтиса с Жуссиером Формигой. В женских дивизионах внимание привлечено к поединкам Мишель Уотерсон – Фелис Херриг и Аспен Ладд – Тоня Эвинджер.

 

Источник новости: http://matchtv.ru/
Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 19 марта

1922 г. — родилась Лидия СЕЛИХОВА (конькобежный спорт)

1936 г. — родился Алексей ХОРОШАВИН

1942 г. — родился Валерий ТРЕГУБОВ (бокс)

1945 г. — родился Модестас ПАУЛАУСКАС (баскетбол)

1947 г. — родился Владимир ДОЛГАНОВ (лыжные гонки)

читать далее
Наверх