Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Футбол. Лига Европы. "Копенгаген" (Дания) - "Зенит" (прямая видеотрансляция)

58 - Внутреняя страница новости

<p>Матч &quot;Копенгаген&quot; - &quot;Зенит&quot; пройдет в Копенгагене на стадионе &quot;Паркен&quot;, начало - 22:00 мск.</p>

19:3020.09.2018

Санкт-петербургский "Зенит" гостевым матчем против датского "Копенгагена" начнет выступление на групповом этапе Лиги Европы УЕФА. Для питерцев это будет уже третье подряд выступление на групповом этапе турнира.

Путь к групповому этапу Лиги Европы датчанам пришлось прокладывать через четыре квалификационных раунда, они обыграли финский КуПС, исландский "Стьярнан", болгарский ЦСКА из Софии и итальянскую "Аталанту". "Зениту" также пришлось непросто в борьбе за путевку в групповой этап. В третьем квалификационном раунде питерский клуб обыграл минское "Динамо", уступив в первой встрече со счетом 0:4 и победив во втором матче - 8:1, а в раунде плей-офф - норвежский "Мольде" (3:1, 1:2).

"Копенгаген" лидирует в текущем розыгрыше чемпионата Дании, набрав 19 очков после девяти туров. Главной ударной силой клуба является хорошо знакомый российским любителям футбола сенегалец Даме Н'Дойе. Форвард в течение трех сезонов выступал за "Локомотив".

"Зенит" сохраняет лидерство в чемпионате России на протяжении семи туров, подопечные Сергея Семака остаются единственной командой, не потерпевшей поражений на старте сезона.

"Копенгаген" и "Зенит" уже встречались друг с другом, единственный на данный момент очный матч команды провели 22 января 2018 года в рамках сбора в Дубае. В той встрече петербуржцы разгромили соперника со счетом 5:0.

Матч "Копенгаген" - "Зенит" пройдет в Копенгагене на стадионе "Паркен", начало - 22:00 мск. Главным арбитром встречи назначен болгарин Мартин Маргаритов.

Источник новости: https://tass.ru/sport/5584134
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 19 марта

1922 г. — родилась Лидия СЕЛИХОВА (конькобежный спорт)

1936 г. — родился Алексей ХОРОШАВИН

1942 г. — родился Валерий ТРЕГУБОВ (бокс)

1945 г. — родился Модестас ПАУЛАУСКАС (баскетбол)

1947 г. — родился Владимир ДОЛГАНОВ (лыжные гонки)

читать далее
Наверх