Аннемик ван Флейтен выиграла гонку с раздельным стартом на ЧМ-2017, Ольга Забелинская - 23-я

<p>Велогонщица Аннемик ван Флейтен из Нидерландов стала победительницей индивидуальной гонки с раздельным стартом на чемпионате мира по велоспорту на шоссе, который проходит в норвежском Бергене.</p>

4:5720.09.2017

34-летняя спортсменка преодолела дистанцию 21,1 км за 28 минут 50,35 секунд. Второе место заняла ее соотечественница Анна ван дер Брегген (+12,16), третьей финишировала австралийка Катрин Гарфут (+18,93).

Российская велогонщица Ольга Забелинская показала 23-й результат (+2.31,11), ее соотечественница Ксения Цымбалюк заняла 37-е место (+3.54,02).