Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Товарищеский матч между сборными России и Турции по футболу пройдет на "ВЭБ-Арене"

58 - Внутреняя страница новости

<p>Первоначально встречу планировалось провести на стадионе &quot;Динамо&quot;.</p>

4:2320.04.2018

Российский футбольный союз (РФС) определился с местом проведения контрольного матча между национальными сборными России и Турции, который состоится 5 июня в Москве. Эта игра пройдет на стадионе ВЭБ Арена. Время начала встречи, а также информация о билетной программе станут известны позднее.

Первоначально встречу планировалось провести на стадионе "Динамо". Игра должна была стать матчем открытия арены после реконструкции, однако по соображениям безопасности РФС принял решение перенести игру на другой стадион.

На стадионе "ВЭБ-Арена" пройдет третий матч с участием национальной сборной. Ранее российские футболисты играли на нем с командами Чили (9 июня 2017 года, 1:1) и Южной Кореи (7 октября 2017 года, 4:2).

Национальная сборная России 18 мая в Новогорске начнет учебно-тренировочный сбор в преддверии чемпионата мира. С 20 по 31 мая подопечные Станислава Черчесова будут тренироваться в австрийском Нойштифте, на 30 мая запланирован контрольный матч с командой Австрии в Инсбруке. Матч с турками станет для сборной России последним перед стартом чемпионата мира, который пройдет в 11 городах РФ с 14 июня по 15 июля.

 

 

Источник новости: http://tass.ru/
Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
Елена | 7:21, воскресенье, 22 апреля 2018 г. |
Зачем ехать в чужую страну? Надо тренироваться в нашем климате на запасных аренах.
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 25 апреля

1915 г. — родился Виталий СТОЛБОВ

1931 г. — родился Николай КУЗНЕЦОВ (водное поло)

1934 г. — родился Дмитрий КОЧКИН (лыжное двоеборье)

1938 г. — родился Эдуард ИВАНОВ (хоккей)

1942 г. — родился Вадим ЕМЕЛЬЯНОВ (бокс)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх