Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Ари: Я религиозный человек, мы все под богом ходим. Счастье, что успели вовремя и помогли

58 - Внутреняя страница новости

<p>Бразильский нападающий московского &quot;Локомотива&quot; Ари рассказал о серьезном ДТП, свидетелем которого он стал по пути из Тулы после матча 23-го тура чемпионата России по футболу против местного &quot;Арсенала&quot;.</p>

4:4320.04.2017

Бразильский нападающий московского  "Локомотива" Ари рассказал подробно о серьезном ДТП, свидетелем которого он стал по пути из Тулы после матча 23-го тура чемпионата России по футболу против местного "Арсенала".

– После игры мы с Фарфаном выехали на машине из Тулы, – сказал Ари изданию "Спорт-экспресс". – За нами из Москвы специально приехал водитель Денис, в машине был также Эдсон, мой физиотерапевт. Проехали от Тулы минут 15, смотрим – перекрыто движение, что-то случилось. Оказалось – авария, машины столкнулись лоб в лоб. За рулем одной из машин была беременная женщина, там же находились ее муж, ребенок и еще одна женщина. Их автомобиль ударила "десятка". Мы выскочили вчетвером. Быстро побежали к месту аварии – там все в дыму. Может быть пожар, подбежали к первой же машине – женщина за рулем… Рвем двери на себя – получается! Удар в лоб этому автомобилю был такой сильный, что из машины вываливались вещи – видимо, семья ехала из супермаркета, много продуктов на асфальте разбросано – соки, апельсины… Первая мысль – помочь! Женщина в шоке, мы ее высвободили из кресла, вывели мужа, ребенка. Слава богу, никто не пострадал.

– Потом бросились к другой машине, – продолжил Ари. – Эта "десятка" была полностью разрушена. Дверь не открывается, мы думали, что человек мертв – ничего целого от этого авто не осталось… Взяли ломы и стали пытаться открыть водительскую дверь. Освободили парня, он стал дышать, пришел в себя. Было очень холодно, Фарфан снял куртку и дал ее водителю. Через некоторое время стали подъезжать специальные службы – пожарные, медики. Пока не убедились, что жизни людей ничего не угрожает, не уехали. Какова моя реакция на инцидент? Я религиозный человек, мы все под богом ходим. Счастье, что успели вовремя и помогли. Хорошо, что с нами был физиотерапевт – он оказал первую помощь, сориентировал, что делать.

– Вы сами какие-то повреждения получили?

– Есть немного – ссадины на руках, царапины. У водителя нашего то же самое. Но главное – мы спасли людей, помогли им.

← Вернуться назад
Алекс | 10:49, пятница, 21 апреля 2017 г. |
Честь и хвала ребятам!
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 25 апреля

1915 г. — родился Виталий СТОЛБОВ

1931 г. — родился Николай КУЗНЕЦОВ (водное поло)

1934 г. — родился Дмитрий КОЧКИН (лыжное двоеборье)

1938 г. — родился Эдуард ИВАНОВ (хоккей)

1942 г. — родился Вадим ЕМЕЛЬЯНОВ (бокс)

читать далее
Наверх