RSS
Добавить в закладки
Подпишись на рассылку
Разместить рекламу
Введите Ваш e-mail чтобы подписаться
Разговор с интересным человеком |
Спортивное гражданство |
Спорт и политика |
Спортивный некролог |
Хоккей - 2025/26 |
Анонсы видеотрансляций |
Назначения и отставки |
Финансовые проблемы в организации |
Россиянка Ольга Подчуфарова не выступит в гонке с общего старта на этапе Кубка мира по биатлону в итальянском Антхольце. Об этом ТАСС сообщил источник, знакомый с ситуацией.
Женский масс-старт пройдет в субботу, 21 января. Россию в гонке представит только Татьяна Акимова, в случае большого числа отказов шанс выйти на старт имеет Екатерина Глазырина.
В четверг Подчуфарова заняла восьмое место в индивидуальной гонке, допустив два промаха на заключительной стрельбе. Перед четвертым огневым рубежом российская спортсменка претендовала на победу, которую в итоге одержала немка Лаура Дальмайер.
Этап в Италии предваряет старт чемпионата мира, который пройдет с 9 по 19 февраля в австрийском Хохфильцене.