Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Игорь Рабинер подал заявление в полицию на Сергея Кирьякова

58 - Внутреняя страница новости

<p>В студии телеканала &quot;Матч ТВ&quot; на Воробьевых горах бывший футболист сборной России напал на журналиста и нанес ему удар по лицу.<br> &nbsp;</p>

6:3119.07.2018

Журналист газеты "Спорт-Экспресс" Игорь Рабинер подал заявление в полицию на бывшего футболиста сборной России и главного тренера тульского "Арсенала" Сергея Кирьякова, который напал на него во вторник. Об этом Рабинер сообщил в эфире издания на youtube-канале.

Конфликт произошел в студии телеканала "Матч ТВ" на Воробьевых горах, подготовленной к чемпионату мира по футболу 2018 года. Рабинер и Кирьяков были приглашены в студию для участия в передаче, в которой подводились итоги турнира. Кирьяков должен был сменить Рабинера в студии.

Когда они встретились, бывший форвард сборной России спросил, не хочет ли Рабинер ему что-то сказать, и, получив отрицательный ответ, нанес ему удар по лицу. Завязалась драка, которую прекратили сотрудники телеканала.

Как отметил Рабинер, Кирьяков был недоволен опубликованной в мае 2017 года в "Спорт-Экспрессе" статьей, в которой он раскритиковал на тот момент главного тренера "Арсенала".

Кирьяков ТАСС заявил, что он не смог сдержаться после услышанного в его адрес оскорбительного выражения.

Кирьяков выступал за сборную России с 1992 по 1998 год. Он был игроком московского "Динамо", немецких клубов "Карлсруэ", "Гамбург", "Теннис-Боруссия". В качестве тренера работал в латвийском "Диттоне", "Орле", молодежной и юношеской сборных России, тульском "Арсенале"

 

Источник новости: http://tass.ru/sport/5385496
Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Персоны (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 19 марта

1922 г. — родилась Лидия СЕЛИХОВА (конькобежный спорт)

1936 г. — родился Алексей ХОРОШАВИН

1942 г. — родился Валерий ТРЕГУБОВ (бокс)

1945 г. — родился Модестас ПАУЛАУСКАС (баскетбол)

1947 г. — родился Владимир ДОЛГАНОВ (лыжные гонки)

читать далее
Наверх